я говорил и забывал из лу ю

Я говорил и забывал.
А тихие ступени.
А свет вечерний не упал.
А превращался в тени.

И снова эта тишина.
Приходит по забору.
Мы ночь стояли у окна.
И все глядим на гору.

И тень шептала у ворот.
И пропадала где то...
Река зачем то уплывет.
Зачем то....до рассвета.

Река она опять грустит.
Она опять забыта.
И этот ветер шелестит.
И падает в корыто.

Я говорил и шел туда.
Там тихая дорога...
А серебристая звезда,
Опять все кличет бога.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →