За встречу..

 Привет братишки вот и встретил вас,
не виделись мы с вами четверть века.
 За встречу выпьем водки а не квас,
и вспомним как долбили террористов.

 Мы сядем вспомним прошлые бои,
в Чечне, Аргуне, запах пота, крови.
 И не споют парнишкам соловьи,
помянем их, мы больше не в окопах..

 На небе светит яркая луна.
Всё тихо, мирно, ну и слава богу.
 Давно уже закончилась война,
в Чечне шагали мы все дружно в ногу.

 А тех кто наш покинул ровный строй,
мы будем помнить вечно, с болью.
 Помянем павших мы с братвой,
нальём им водки и горбушку с солью..


                Александр Д.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →