Я ноги свои окунаю в елей

Я ноги свои окунаю в елей,
Куда я пойду, я оставлю свой след.
Чтоб мир стал светлее без бед и скорбей,
И в Боге  нашел для себя он ответ.
Я ноги свои окунаю в елей,
Чтоб сердце мое становилось светлей,
Я Бога прославлю за святость,любовь,
За жертву,за смерть,воскресенье и кровь.
Достоин Господь поклоненья и славы,
Он нам подарил жизнь Небесной державы,
Придем мы на пир в Господню обитель,
Где ждет нас с победой Отец и Спаситель!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →