Друзьям детства

Промчались дни безоблачного детства
Свернувшись кинолентою в клубок
И сеть прошедших жизненных дорог,
И финский домик в белом как невеста.

Мы просто жили каждый как умел
Дрались до крови и предано дружили,
И чужаков нещадно, крепко били,
Не думая, что это беспредел.

Все это детский был максимализм,
И вырастая становились круче,
Но корень дружбы был могучим,
Железным и совсем не разделим.

Со стороны смотрю на годы детства
И с благодарностью своим друзьям.
Любовь в воспоминаниях воздам
Всем пацанам, что жили по соседству.


Рецензии
Отлично, ярко, радостно
И на душе - так сладостно!!!
СПАСИБО, ЭДУАРД,ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ В ДЕТСТВО, ОБРАЩЕНИЕ К ДЕТСТВУ!!!

Николай Вершинин 2   03.07.2020 04:41     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за внимание к моим стихам. Эд

Эдуард Вайнер   04.08.2020 18:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →