Долги наши странные... Часть Сто Одиннадцатая

24 июня 2020 года.

Время - с 19.30 до 22.20. Локация - моя комната. Измерение - суббастрал.

Началось всё с того, что совсем недавно прочитал на форуме практикующих выход из тела о новых и необычных проблемах. Я там зарегистрирован под ником Элеонора и значит - будет лирическое отступление.

Июнь 1990 года. Наш институт. Среди будущих студентов появилась милая блондинка с короткой стрижкой и большими голубыми глазами. Явно славянской национальности.

Девушке уже было 19 лет и она не скрывала, что недавно бросила какой-то институт. Но какой именно институт и куда она его бросила - это осталось тайной.

Девушка сразу обратила на меня внимание и настойчиво стала общаться со мной. Недвусмысленно своими жестами и поглаживанием моих рук и плечей намекала, что хочет сделать мне массаж. Хотя может и не только массаж. Может быть она хотела погладить меня по голове - по моим роскошным длинным волосам до плеч, окрашенных в нежно фиолетовый цвет.

С спустя две недели ухаживаний за мной и постоянных покупок мне мороженного эскимо за 24 копейки (а это были большие деньги - ведь обычное мороженое стоило гораздо дешевле и даже самое дорогое пирожное "Буше" стоило 8 копеек), Элеонора наконец-то усыпила мою бдительность и положила свою большую ладонь на мою обнажённую грудь...

Напоминаю - это не эротический рассказ.

Элеонора положила свою левую ладонь на верхнюю часть моей груди и собрав около 60 единиц Энергии (голубой Риацу) - собралась создать в моей энерго структуре фальшивый кристалл Души для полного манипулирования мной. И тут же одёрнула руку - словно её ударило током. От нестерпимой боли она прикусила нижнюю губу, чтобы не закричать.

И в этот момент для моих постоянных читателей уже не будет никакой интриги. Все сразу догадались - это стихия Молния или банальное Электричество. Но откуда оно у меня?

Сам я не умею вырабатывать Электрическую Энергию. Да и зачем - вокруг нас полно электрических розеток. То есть с июля 1988 года по октябрь 1992 года я постоянно носил в кармане большие скрепки - чтобы подзаряжаться от сети - всего на несколько секунд - три раза в день. А потом отчим купил электро шокер для массажа и я просто от него подзаряжался.      

И вернёмся к форуму.

Проблема была странная - если люди выходили из тела в ночное время - то вокруг была тоже ночь. Но это противоречит моей многолетней практике выхода из тела - ещё во времена Брежнева (во время эпохи Леонида Брежнева, а не Веры Брежневой). То есть мир преображается - в суббастрале всегда солнечно и тепло и всегда лето. Ну - самого Солнца нет. Но всегда светло.

И вот я вышел из тела - и правда ночь. Пошёл к соседям через стенку - и там тоже ночь. Вышел на улицу - и там тоже ночь и ходят люди по нашему городку - это спящие - они просто потом ничего не помнят.

Вернулся в комнату и начал везде щёлкать выключателями света - само собой - глухо. Попытка залезть в розетку - тоже провалилась. Сонидо Аранкара не помогло. Медных монет у меня не было - значит я не мог открыть портал в Мир Мёртвых (это опять к вопросу - почему в 1928 году прекратили выпуск медных монет).

Кстати о порталах - на Ютубе есть ролики, где искра-плазма работает как радиостанция - только вот мелодии без рекламы. Напоминает радиостанцию из Царства Мёртвых. Да - там уже и телевидение есть - благо жителей радиомехаников сотни и тысячи.

И почему плёночный магнитофон может записывать голоса из мира мёртвых? Потому что трение ленты и создаёт ту самую плазму. Ну - это моё предположение. Я могу и ошибаться. 

А теперь по поводу сбора энергии из деревьев в баночку.

На самом деле логика предполагает, что нужно вначале разрушить защитное поле дерево. Как обычно делают Чёрные Колдуны и Ведьмы - криками и скандалами.

Не нужно кричать на дерево - ему пофиг. А вот шаманский бубен для этого и предназначен - для разрушения силового поля деревьев и затем комфортного впитывания энергии. Но только вот в учебниках по шаманизму этого нет. Потому что обучение основам шаманизма стоит больших денег. 

И раз мы уже заговорили о деньгах.

Ещё раз огромное спасибо хорошему человеку, который мне несколько дней назад на карточку прислал 600 рублей. 350 рублей я сразу же перевёл на мобильник (самый дешёвый тариф - 350 рублей в месяц - абонентская плата). Оставшиеся 250 рублей потратил тут же в магазине на еду. Вот и вся моя прибыль за месяц. Отчим на еду даёт мне сто рублей в день. Ну хоть как-то можно прожить.

Общался с жителями Евросоюза - конечно же магами и шаманами. Земли там тоже не принадлежат простым людям. Постоянная хроническая усталость. Ну и небо - само собой. Панические атаки там давно тоже стали нормой.

Так что - всё довольно печально.

Используйте мой опыт - во сне перемещайтесь в параллельные измерения - на другие земли - м там подзаряжайтесь энергией Земли и Неба.

А на этом пока всё и всем всего хорошего.   


Рецензии