Люблю ромашки, клубнику, тебя...

Мне безумно нравится петь под гитару,
А ещё просто так сидеть у костра.

Говорить о поэзии и других странах,
Рассуждать о том, какая бывает весна.

Пить чай без сахара с чабрецом и лимоном,
Любоваться закатом, а после встречать рассвет.

Ехать как можно дальше в плацкартном вагоне,
Встречать знакомых спустя много лет.

Наслаждаться, пока за окном идет дождь,
Смотреть на небо, с бокалом крутого вина.

Но самое главное, это то, что я люблю
Ромашки
Клубнику
Тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →