Свет в темноте

За вдохновение благодарю автора Маргарита Декабрьская
http://stihi.ru/2020/06/22/7850



В безмолвии сердец
Молится душа.
Свет в темноте.


Рецензии
Отлично 🙏👏🙏 Вот парадокс.. со светлой стороны - смотри на мир любя (твердят нам мудрецы из века в век). Из света окон в ночи тьму - смотрю, не вижу ни черта. Лишь оказавшись в темноте - я понял их. Не возлюбил. Но, это - не беда, ведь понимание важнее нам всегда. 👋❤😊❤

Инесса Елисеева   25.06.2020 14:14     Заявить о нарушении
Благодарю Вас. Прекрасное эссе. Очень ёмкое.
Вдохновения Вам и хороших людей рядом.
Храни Вас Бог.

Сергей Просветов   25.06.2020 14:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →