Спасибо за счастье

Тебя послал мне видно Бог,
Когда однажды рано утром
В ладонях ты рассвет принёс,
Перевернув весь мир как будто.

И в сердце вспыхнул огонёк,
Такой волнительно приятный,
Сначала было невдомёк,
Что нас любовь взяла в объятья.

И две судьбы в одну слились
Из ручейков рекой широкой,
И улыбнулась счастьем жизнь,
Отправив в путь одной дорогой.

И так вдвоём рука в руке
Переступая чрез пороги
Идём по жизни налегке,
Как завещали свыше Боги!


Рецензии
Хороший стих ,и такой понятный !
Удачи !

Яков Шенгарей   06.07.2020 15:57     Заявить о нарушении
Благодарю Вас Яков!
Очень хороший отзыв.
Жизненный!
Здоровья Вам!

Ольга Лапука   01.09.2020 14:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →