О любви

Я давно передумал слова,
Пересчитал мосты,
Переправы и купола
И не ведаю, где же ты?

Тишина за оконным стеклом,
Целый свет растворился в воде.
Я всегда говорил не о том!
Я всегда тосковал по тебе!!!

По обочинам грязных дорог,
Я спешил, задыхаясь, в пыли.
На губах высыхающий смог,
На ладонях цветы зацвели.

Под знакомой цепочкой планет
Я не вижу твой пламенный взгляд,
Но из звезд надо мной силуэт,
И в тебе эти звезды горят…

Я давно передумал грустить,
Я тихонько иду на зарю.
Я не знаю, как нужно любить,
Но тебя я всем сердцем люблю!
03.09.2004


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →