Курятник

Немножечко беды? Да, вы смеётесь?
Чуток бы отдохнуть, чуток поспать
В семейственном кругу вы остаётесь
А я — один и вынужден писать

Немножечко греха? Вы так наивны!
Свою никак мне гордость не унять
Будь проклят тот, кто изобрёл мобильный!
Какой мне толк звонить тебе опять?!

И что сказать тебе, божественно не знаю
Боюсь, меня ты будешь оскорблять
В курятнике по жердям я летаю
Но толком не умею-то летать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →