Смотреть всем как проходят выборы в России!!!

P.S. На данный момент ссылка на видео  не работает, при попытке его открыть выдается сообщение об ошибке. Кто не смог посмотреть, но есть желание, может прислать мне на электронный адрес: Jony_Silver@mail.ru письмо с темой - видео, ответным письмом я вышлю вам ролик, он весит всего 5 мегабайт и проблем с пересылкой быть не должно.

Смотреть всем как проходят "выборы" в России!!!

https://ok.ru/video/1524081101562

P.S. Ссылка выводит на картинку, но ролик уже не грузится.
Те у кого рыльце в пуху прячут концы в воду, что доказывает
что факты имеют место. Но рассказать всем что надо идти на
голосование и выборы ТОЛЬКО со своей ручкой.
Еще лучше придя группой 8-10 человек проверить чернила ручки предоставляемой на избирательном участке на эффект пропадания сделанной ей надписи при нагреве пламенем зажигалки со стороны надписи. Надпись можно сделать на любом листке
принесенном с собой. При пропадании чернил требовать от полиции и избирательной комиссии составления протокола о выявленном нарушении, обязательно снимать все на видео и сразу отправлять видео в сеть, получить копию протокола о нарушении,
записать фамилии и имя отчество председателя комиссии и ее членов.
Сидя дома на "байкоте" вы соглашаетесь с тем, что вас держат за быдло,
вам плюют в лицо, нарушают ваше выборное право, а выборы превращают в игры наперсточников.

Здесь вас ждут бесплатные намордники и ручки с исчезающими чернилами.
И это все в "рамках законности" установленных для нас,
для очень "избирательных" комиссий таких рамок не существует,
но инициаторы и заказчики этой фальсификации сидят не на избирательных участках,
они просто продажные винтики в машине по уничтожению России и узурпации власти.
Если бы все было решено и от вас ничего не зависело, то не было бы этого
оголтелого жульничества. На выборы идти надо, пока у нас еще есть право выбора и голосовать ПРОТИВ беззакония и узурпации власти. НО РУЧКУ БРАТЬ СВОЮ! Можно проверять не используются ли на вашем участке голосования подобные "чернила"
и если да, то снимать все это на видео и требовать составления протокола о фальсификации голосования вашей избирательной комиссией. Сотрудники полиции на участках должны быть, если нет, то вызвать их. Жулье очень боится гласности и когда их ловят за руку. А безнаказанность усиливает беззаконие на порядки.
Пока вы байкотируете, люди активные, настоящие граждане поймали жулье за руку
и как минимум осложнили им жизнь. Если бы это было по всей России с 90% голосующих, то такой объем они сфальсифицировать бы никак не смогли.
Выводы делайте сами, но правильные выводы! Только Николай Николаевич Платошкин задержан и ему угрожают сроками от 10 до 15 лет совершенно не имея для этого никаких оснований. А причина в том, что только он один настаивал на голосовании ногами по правкам конституции и наблюдении за выборами. Про ручки с исчезающими чернилами он не говорил, но я это видел еще несколько лет назад на выборах на которых ер проиграла в нашем городе вчистую. Но мы были со своими ручками. И могли ничего не заметить, если бы один из "наблюдателей" в довольно борзой манере не наехал на мужика заполнившего лист голосования своей ручкой.
Когда стал собираться народ и задавать вопросы, что это за требования такие абсурдные, он притух и смылся. Но мысль о непростых чернилах возникла еще тогда. Высказывал ее в сетях на днях и вот получил подтверждение этого в видеоролике.
Жаль тут ролик нельзя сохранить как на Ютубе. Хотя наверняка как то можно. Надо поискать. Расскажите об этом как можно большему количеству людей. Отправить сообщение нашим оппозиционерам оказывается не так просто, по крайней мере я не нашел кнопки отправить сообщение Навальному. )


Рецензии