***

Летний дождь,а по мне он на осень.похожий
Заунывно,невесело капли стучат
Пол часа у окна - где ж случайный прохожий?
Летом - даже в дожде все куда то спешат.
Начинается день - продолжение ночи,
Полусонные скоро из клеток своих
Выйдут тени людей,кто в России не хочет
Под дождем начинать новый день,новый стих.


Рецензии
Добрый день,Андрей!
Под дождём прохожих подождём :-)
Сонливость переборим и споём....

Анастасия Истомина 2   04.09.2020 16:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →