Долги наши странные... Часть Сто Десятая

Убедительная просьба - не повторять то, что я делаю - это может быть опасно.

Доверьте это профессионалу, который делает это фактически бесплатно. Но тут я обязан поблагодарить нескольких человек, которые уже два года постоянно жертвуют мне суммы - от 300 до 900 рублей в месяц - чтобы я чисто физически не умер от голода.

Спускаюсь по лестнице - на лестничной площадке опьяняющий аромат шкварок (это сало на подсолнечном масле на сковородке с репчатым луком и паприкой). Ну это рецепт - ростовские шкварки - чёрный молотый перец и по желанию - хмели-сунели. На часах 10.50 (отчим послал меня в аптеку за лекарствами на сумму 545 рублей) и я ещё ничего ни ел. Забегая вперёд - поел только вечером - мне Хороший Человек как раз прислал деньги на карточку. Иду я и стараюсь не плакать - отчим запретил мне готовить такое - даже для него.   

22 июня 2020 года. 22.02-23.48. Локация - тропический остров. Верхний Эфир (не путать с Верхним Астралом).

Я оказался впервые в таком ЖИЛОМ измерении. Обычно они пустые - там только живность всякая. Но и правда - берег океана и много стоек для сушки белья. Ну и само постельное бельё (простыни) висят на верёвках. Чисто женское измерение.

Подошёл к берегу и увидел закрытые ракушки. Поднял и открыл. И обомлел - там чёрная жемчужина. Вау... Это явно дороже золотой монеты на спине черепахи в Среднем Астрале. Это уже на тыщу долларов Реального Мира потянет... И положил обратно на песок. На мокрый песок. Непривычно - после двух десятилетий в сухом астрале. Это явно частная территория. В России такое не получится сделать - все земли (поля-леса-реки-озёра и даже горы) официально скуплены миллиардерами (101 человек долларовых миллиардеров на май 2020 года - официальные данные).

То есть у нас у каждого должен быть подобный личный участок в Мире Тени - откуда мы можем черпать Здоровье и Молодость. Но всё закончилось в 1999 году - как эмпат я очень сильно почувствовал - халявная энергия ЗЕМЛИ более недоступна. А покупать личный земельный участок - бесполезно - по факту вы его в аренду берёте - так что брать ЭНЕРГИЮ оттуда - не получится.

И тут до меня как до барана дошло - я же не одел плащ-невидимку. Сработала сигнализация и конечно со всех сторон на меня поползли охранники данного Буффало.

А в качестве охранников - гремучие змеи и скорпионы. Скорпионы подбежали к моим ногам (крупные такие - с половину ладони) и поползли назад. Видимо - почуяли запах серы - типа свой. Но вот змеи явно имели проблемы с интеллектом и начали подпрыгивать на меня - пытаясь цапнуть своими челюстями. Но я их отбрасывал руками.      

Последняя змея под номером пять (всего их семь штук насчитал) всё-таки прокусила мне палец на правой руке и моя кисть превратилась в камень. Ух ты - необычный яд.
Я привычно вобрал в себя это животное и рука снова стала прежней. Ну типа антидот в самой змее - насколько я понял. Змеи остановились и с недоумением начали смотреть на меня. А потом уползли в воду.

Я присел на горячий песок. Начал осматриваться. Локация маленькая - около 15 на 15 метров. Воздух буквально источал женский запах пота и другие привычные запахи человеческого тела. Да - это была Частная Территория.

Я положил руку на землю и вслух попросил прощения за внезапное вторжение.

И через несколько секунд вернулся в Реальный Мир. 

Предыстория моего путешествия. Зачем я вообще туда полетел.

Посмотрел в инстаграмме на девушку, которая нехило так зарабатывает на этом ресурсе - просто опубликовывая свои фото со своей голой задницей. Живёт она на тропическом острове (по её словам) и якобы родилась в бедной русской семье. Ну допустим. Поверим на слово. 

Как бы логично может возразить мой читатель - "Выходи, Вовчик, на природу и там пусть тебя фоткают с голой жопой и можешь это в Инстаграмме выкладывать - будут миллионы подписчиков и денежки рекой потекут..." 

Нет... Не буду я свои голые фотки выкладывать. Людей может стошнить от моего голого худого тела. Напоминаю - 38 кг на 171 см роста - Отчим добился своего - надеюсь будет лезгинку плясать на моей могиле с радостными криками: "Он сдох! Он сдох!!" Это мои очередные фантазии. Не обращайте внимания.

Так что всё печально. Нужно мясо и сало есть для восполнения массы тела. Ну и пиво конечно - ибо женские гормоны там. Всё печально и я снова плачу по ночам. Ну типа лето пришло. А лето - самое ненавистное время года для меня. Ибо мачеха меня именно летом избивала - буквально с самого утра до вечера. 

У меня вообще складывается странное ощущение - словно злодеи вокруг меня пытаются убить меня - но у них ничего не получается.


Рецензии