про жизненную свою позицию

Психологи утверждают что одиноки все в сердцах и нет покоя в наших несчастных душах!
Усмирить ту голову в которой жизни других историй , забиты но не своей
Запустить все свои риски, шансы и возможности добиться успеха в личном разговоре с собой , понять своё место и выбрать для себя , единственный путь и настрой , порядок в котором и не было чувства злости , предательства и прочей информации засорявшую мозговую активность и мешавшую устроить себе прочную и вечную жизненную позицию!
Но жизни других для большего числа населения, интереснее и решать вопрос семей и отношений куда занимательней чем смотреть под носом у своей реальности и выносить проблему на ровной значимости , ценностей и других приоритетов годности !
Но если не будет , людей интересующихся твоей жизнью и попыток влезть в неё со своими тапками ! То было бы наверно скучно?
Или меньше людей , что стремятся влезть на вершину успеха? Повторений и похожесть искать в жестах и словах ?
Картинки рисовать в голове и стереотипы строить с кого ? Как же идеал написать? Стремлений к саморазвитию на уровне низком ! Есть лишь брань и недовольствам излишки замеряют мозгишки!
А когда ровность приходить и страх от того что спокойное время ? Ищешь подвоха и загоняется разум в копании себя и своей неготовности принять участие в голове и жизни ! Попробовать новое и познавательное , общение через сеть навести! Отдохнуть и выкинуть лишнее ! Себя в порядок привести!
Изучить новое ! Познать интересное?
Или только чужой интересно быть, отказаться от своего счастья лишь потому что сказали другие ? Мнений много их столько же как и людей !
В мире полном злости , печали и брани, надо найти ключ от всех дверей и не забытой остаться ! Примером кому-то послужить ! Чтоб смотреть на себя было очень приятно и гордо нести свет в этот момент и мир наполнять своим счастьем , даже если внутри почти угасло , лучик надежды , любви и добра всегда останется и не важно сколько лет хранитель очага сам себе верен и сполна ли, чаша жизни наполнена судьба ? Быть преданным словам и поступкам огня добавляя, истину ищем и за правду гордо стоим стеной , даже если в бой !
Даже если последним будет , все равно за свои поступки и амбиций борись до конца !!

2. О поиске своего предназначения


Предназначение это наверное значение выражения слова важного в своей жизни и страницы у неё пусты лишь когда ничего личного не будет и переписать ее не получится! Как ни крути !
Лишь опытом накладывая отпечаток души сможешь просмотреть сюжеты прошлых своих мыслей и воспоминанием покажется странным, образы прошлой жизни или судьбы ?
А как дальше? Как с новой страницы пойти ? Если захочешь забыть , то что было раньше?
Понимая что плохо , менять своё время сейчас и забывается то что мимолётным было ,
Не важным и почему же не стираются лица , тех кто в масках ? Жесты их до сих пор привет передают во снах и тонешь иногда в мечтах, как могла все это изменить ! Но почему то , оставила и так и не забыть ?
Почему пустота приходить и депрессией заметает следы нормальной жизни?
Или лень ложась на плечи грузом , тащит вниз !?
А там ? Кто знает , что на дне ?
Если в тишине покоя не найти ? Лишь только тайны и секреты своего мира и понять бы , что стоит ожидать дня через три, тогда возможно картину пути , можно предположительно дополнить , подводя и рисуя мосты , пешеходов или просто так, яркости подвести !
Поборов лень и писать о чистой любви в жизни человека и вечную чашу весов с разделением разногласий своих же внутренних голосов ?
Не знаю , а по мне так , тишина рисует картину истины души , в одинокой своей внутренний судьбы и если РАНы кровоточат и боли много, то лучше один полежи , подумай и залечи   Разбери почему и зачем так все происходит!
Что нужно для покоя и счастья обрести ? Ведь лишь наладив связь со своей головой , мы сможем счастье построить и гармонию чувств обрести в безумное время искусственных интеллектов ,материальную жажду испить и так далее просто плыть в неизвестном направлении и считать себя королем этого положения !


Рецензии