Роман с

Я люблю - эту девочку нежную,
 Не за что, а люблю - просто так!
  И, скрывая любовь свою - грешную,
   В чем же грех - не пойму всё никак!?

Нет греха. Только радость и счастье!
 Только боль, что она не со мной.
  Что не все, увы в моей власти,
   Только боль, от того что с ней счастлив - другой.

А не я. И пою ей роман сы,
 И любя очень нежно её...
  Солнце светит, а протуберанцы -
   Вырывают, здесь - сердце моё!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →