Долги наши странные... Часть Сто Девятая

И я снова возвращаюсь к теме народного целительства.

К сожалению - на ютубе прокатилась волна выступлений русскоязычных блоггеров относительно народного целительства - мол это все шарлатаны и ни на что они не способны. Издевались над всем - даже над попытками противостоять новому вирусу и как это не помогло. Мне стало обидно.

Что послужило отправной точкой всех этих издевательств? Началось всё с предсказаний на 2020 год от бывших участников теле-шоу "Битва Экстрасенсов". И тут как бы и крыть нечем - обещали нам тихий и спокойный год, а вместо этого авиакомпании по всему миру скоро могут исчезнуть и будем мы летать на дирижаблях или больших дронах. Кстати о дронах - все помнят ролик с ютуба, где обычный человек соединил вместе несколько дронов и сделал себе персональный ковёр-самолёт - будущее наступило. Специалисты утверждают, что технология пять джи необходима для нормального функционирования небольших грузовых дронов для доставки товаров и оборудования и конечно для беспилотных автобусов и грузовиков. Я только пожимаю плечами.    

Сами самолёты довольно неэффективны как транспорт и их развитие в 20 веке пошло по военной ветке технологий. Вертолёты были уже в 1939 году и к счастью - на них не догадались повесить пулемёт Гатлинга (сделали только в 60-е годы 20 века).

На большие расстояния грузы дешевле всего доставлять именно с помощью дирижаблей - маленький расход топлива и большая грузоподъёмность.

Но увы. Этого не произошло.

И я снова возвращаюсь к теме народных целителей.

Никто не собирается отменять официальную медицину. Она должна развиваться и техническая база должна улучшаться и у врача скорой помощи должен быть портативный УЗИ и портативный рентгеновский аппарат. Все громкие изобретения по таблеткам с "мгновенной регенерацией" и пилюлям с уничтожением любых вирусов на основе магнитно-резонансной системы (а это патенты начала 20 века) лежат на складах и будут видимо и дальше там пылиться. Как я уже говорил - появление Настоящих Лекарств обрушит всю мировую фармацевтическую индустрию, которая только пытается лечить. Сколько людей страдают от аллергии - и где обещанные лекарства?  Сколько людей умирают от сердечной недостаточности и где обещанные нано-роботы, очищающие кровь от бляшек?! Ничего этого нет.

А если на самом деле появятся народные целители, которые действительно излечивают людей от хронических заболеваний? Что тогда произойдёт? Вот мы и топчемся на месте и бурно изображаем эффективную работу. То есть живём в самообмане.

На прошлой неделе у меня опять были проблемы с работой почек и отчим неожиданно захотел вызвать скорую помощь для меня. Какой наивный человек. Ведь уже вызывал в 2018 и 2019 годах и врачи просто посоветовали принимать таблетки "Но-Шпа". Конечно это никак не помогло. Помогают отвары трав.

Проблемы с работой почек уже давно стали обыденным явлением и связаны с нарушением работы надпочечников. Словно кто-то из нас выкачивает адреналин. Капля за каплей - каждый день.

Возможно ли такое с точки зрения теории? Конечно. Люди ведь до сих пор верят в инопланетян и дальний космос. С точки зрения теории - всё возможно. Всё упирается только в пределы человеческой фантазии. 

Вот только за эти полгода несколько исследователей подтвердили благотворное влияние Открытого Огня на самочувствие человека. Улучшается состав крови. Улучшается общий тонус. На несколько часов исчезает мерзкая липкая сонливость (с 2013 года появилось то самое неприятное засыпание в общественных местах). Исчезает или ослабляется негативное восприятие реальности. Исчезает уныние и печаль на несколько часов. Как официальная наука может это объяснить? Да ни как. Хотя всё логично с точки зрения физики - притом обычной - даже не квантовой.

Переходим к стихии Молния. Неожиданно. Хотя логично - Огонь и затем Молния. Стихии Разрушения и Очищения.

И снова к проблеме почек и надпочечников. Ибо адреналин способствует появлению в клетках организма электрических зарядов. Бодрящий кофе и шоколад - те самые искры внутри клеток. Если взять за аксиому момент с вирусами (они ведь крохотные механизмы с электродвигателем) то получается типа ЭМИ внутри клеток - электроника ломается и вирусы больше не могут само производиться (как они себя штампуют?). Опять же - множество роликов на ютубе - как собрать свой мини Тесла (качер) за сто рублей. После включения появляется электромагнитное поле и люди начинают себя лучше чувствовать. Может это самообман? Может и самообман.

Водолечение. Ну тут даже и сказать нечего. Но официальная медицина типа не замечает фактов, собранных за полтора столетия. Ну - типа это случайность. И улучшение состава крови. И повышение иммунитета - это типа случайность. Врач-терапевт вам выпишет таблетки (и скорее всего - самые дорогие) - но вряд ли скажет о пользе обливания холодной водой. Увы.

Глинолечение. Оно же - лечение Элементом Земля. И дети в песочнице - которые почему-то меньше болеют, чем те дети, которые не играют в песочнице. Был такой ролик на канале Дискавери в середине 2000-х годов - даже я начал репу чесать от недоумения (ну я был глупый тогда - "Тупой Качок" - весь белок в мышцы уходил и до мозга не доезжало). Относительно песочницы - знал я нескольких детей - типа "элита" из Советского Союза и конечно играть с простолюдинами - им типа статус не позволяет. И сколько этих "элитных детей" дожило до наших дней? А нисколько - давно все умерли от обычных хронических болезней ещё в 2000-е годы. Я сейчас молчу про свой опыт в 1990-1992 гг. - у меня стояло на лоджии большое ведро с песком и это специально для шлифовки кожи кистей рук (шао-линская практика и кстати - советская методика для боксёров). Но как только я выбросил это ведро с песком в апреле 1992 года (отчим скандалы поднимал - типа оно ему мешает) - моё здоровье неуклонно начало снижаться. Оно и понятно - Любой Чёрный колдун будет советовать людям только то, что ослабит здоровье человека. 

Воздухо-лечение. Тут опять без комментариев. Просто молчу.

Переходим к событиям 21 июня 2020 года. 

Я решил проверить свою теорию и создал мини-заводик по производству серебряных монет мира Тени прямо на своей кровати. И подождав полчаса - лёг спать. Конечно я вышел из тела. И вот это сенсация!!! Я клянусь!!! Это чистейшая правда!!! На моей кровати лежали 4 серебряные монеты по 4 рубля и две медные монеты по 2 рубля - итого 6 монет размером с монету 5 рублей. Я взял стопку монет и меня буквально трясло от радости - это и правда работает - это мыслеформные монеты!!! Они существуют и они тяжёлые - как настоящие!!! 

Это и правда было впервые - обычно деньги у меня лежат в кармане. Но я ведь вышел из своего тела в своей комнате. Я голый. У меня нет одежды. У меня нет карманов.

Взял медную монету в правую руку и произнёс фразу: "Открыть портал в Царство Мёртвых!" - и портал открылся. Остальные монеты я положил обратно на кровать.

Как только шагнул в портал - монета испарилась и на мне появилась одежда - чёрные брюки и белая рубашка с короткими рукавами. Чёрные туфли и чёрные носки. Мда... Бесплатный комплект из похоронного агентства за тысячу рублей.

Я оказался в своей школе и сразу услышал запах краски (школа сейчас на ремонте). По коридорам бегало несколько бабушек. И тут я увидел нашего завуча (умерла в сентябре 2019 года), а неподалёку стоял у окна без стёкол её муж (умер в декабре 2010 года).

Завуч подошла ко мне и удивлённо на меня посмотрела: "Володя, а Вы тут какими судьбами?!"

Будучи реалистом я понял, что моя одежда - намёк Норн и я скоро могу умереть.

"Да так - просто - гуляю. Дышу свежим воздухом..." - пытался пошутить... Но лицо моё было грустным.

"Приходите на планёрку - она в актовом зале через пять минут. Мы возможно возьмём Вас на работу. Но обещать ничего не могу - сами понимаете - безработица..." - и ушла в кабинет с надписью "Завуч по учебной работе"...

И тут безработица. Как неожиданно. Безработица в мире мёртвых. Звучит совсем не весело.

Я побродил по коридорам и выпрыгнул из окна второго этажа. А чтобы не привлекать внимания - сразу в Средний Астрал.

Оказался в пещере и увидел большую зелёную черепаху. Подошёл поближе.

Панцирь черепахи в тусклом свете факелов на стене - оказался выложен из золотых монет. Ух ты. Прямо денежный день сегодня.

Не стал беспокоить большое земноводное животное и запрыгнул в портал в Мир Реальности. Посмотрел на часы - меня не было всего 40 минут. Что ж - с монетами довольно эффективно прыгать в другие измерения - получается в два раза быстрее.

А на это пока всё и всем всего хорошего.   

      


Рецензии
Работает народное" целительство, конечно работает, потому что само слово ЦЕЛИТЬ - означает делать ЦЕЛЫМ
Восстанавливать всю СТРУКТУРУ - энергоинформационную и физическую
У меня хорошие результаты...с конца зимы - тесный контакт с природой
Первое что случается в таком случае - даже временное восстановление целостности даёт сильную активацию сознания, разумность усиливается и приходит потоками важная и нужная информация
Так как нас каждодневно "поджирают" и стирают память,то приходится каждый день с помощью природы целить себя.
Это похоже на то что ты делаешь каждый день шаги назад (благодаря системе, матрице) и шаги вперёд благодаря истинной своей природе и с большим трудом получаются рывки вперёд,но делать это необходимо,накапливать потенциал.

Анна Забудько   22.06.2020 01:22     Заявить о нарушении
рассказ был незаконченный. Только что доделал.

Паразитические структуры нас всех пожирают - на этом и основано наше общество.

Полностью с тобой согласен.

Сентябрский Снег   22.06.2020 01:12   Заявить о нарушении
дочитала

Анна Забудько   22.06.2020 01:59   Заявить о нарушении