А бывает что люди сгорают?

А бывает что люди сгорают?
Бывает что все напрасно?
Однажды, все всё потеряют
Но скажут, что это было прекрасно.

Время губит чувства,
Но слова те все живут.
Тенью мрачной заслоняют душу,
И дочерна ее прожгут.

Любовь - это боль, но боль - не утрата.
Любовь - это жертва, и частенько рана.
Любовью дорожат, ее долго ждут,
А разочаровавшись - больно жгут.
Так однажды скажешь ты:
Что все это было слишком рано.
Не пропобовать ли нам все с начала?


Рецензии
Очень нравится слог и сторона, с которой вы зашли, говоря о проблеме.

Мария Изосимова   24.06.2020 16:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →