Стоит

Что еще рассказать? Давайте про лето.
Что хотите конкретно узнать?.. Я
Под дождем танцевала, и это
Мне напомнило в детстве меня.

Весь в картинках от мела асфальт,
На голове венок из одуванчиков, конечно.
Мой велосипед быстро уехал в даль.
Мне хотелось гулять  по полю вечно!

И сейчас это поле прекрасно, правда?
Цветет много люпинов на нем.
И красивы они, как лаванда,
Стоит только увидеть их днем!

Стоит, как в детстве, снова творить,
Верить в любовь и добро!
Стоит, как прежде, счастливо жить
И мечты воплощать…порой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →