Письмо...

Война. Война!
 Клочок бумаги согнут в треуголку , пропахший кровью, смоченный дождем.            
 На нем три слова:" не отступим мама", зажатым найден в кулаке твоём.       
 Тот первый бой запомнится на веки, земля в осколках- памяти полна      
  Развеял ветер порох над могилой, салюта залпом почесть отдана, Слеза скатилась по щеке старушки.
 Да не забудет воин подвиг твой    страна!!!               
.  Посвящается погибшим воинам принявшим первый удар фашистов на себя. Спасибо поисковым отрядам Белорусии и России.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →