Не Маша я, а Саша

Из садика сегодня мой папа забирал,
И ,как всегда конечно, я шапку потерял,
Ах, Маша - растеряша мне папа говорит,
Не Маша я ,а Саша , твой растеряша сын .

картина автора
               


Рецензии
Ошибочка, по Фрейду, была у папы, точно!
Сей факт давно уж не секрет:
пройдёт совсем не много лет, —
в Америке, возможно, сыночек станет... дочкой! )))

С улыбкой!

Ефим Шаулов   20.06.2020 12:14     Заявить о нарушении
Привет, рада видеть тебя .
Фимочка, ЭТО не только в Америке, по всему миру эта гадость , с моей точки зрения
Крепкого тебе здоровья ,зай гызынт .
С теплом , Рейзл , родители меня называли , Рейзолы .

Роза Эйдельман   20.06.2020 13:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →