Не грусти

Не умирает здесь никто
А все становятся прозрачны
Мужчина, женщина, дитё...
Бог не сгущает красок мрачных

По-прежнему, живут средь нас
Пусть, крайне мало всё же снятся
Господь и мёртвых тоже спас
Хоть все умрут, но возродятся

Ты не грусти, ведь смерти нет
Не веришь мне? Поверь же Богу!
Ведь из добра пролился свет
И просочился понемногу...


Рецензии
Чудеса нам нужны позарез.
Это кто там спустился с небес?
Это кто ж возродился у нас?
Это кто же кого-то там спас?
:)

Филипп Влазин   20.06.2020 15:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →