Вина и ответственность

Пока была твоей, не знал пощады твой голос, с правдой ложь перемешав.
Я так ждала взаимности-награды, от ссор, обид и ревности устав.
Не дождалась. Кого винить - не знаю. Я не хочу в себе вину носить.
Её я на свободу отпускаю. Мне  хочется и верить, и любить.


00:59
19.06.2020


Рецензии
................
Я не хочу в себе вину носить.
Её на свободу отпускаю. Мне хочется и верить и любить.

Супермегакрутые строки!!!
Мы все живём своими надеждами на лучшее. И нам хочется верить, и нам хочется любить.
С теплом, дорогая моя,

Инна Вин   22.06.2020 22:49     Заявить о нарушении
Спасибо, моя хорошая🌞💙💐

Ксана Поликарпова   22.06.2020 23:49   Заявить о нарушении
❤❤❤

Инна Вин   23.06.2020 18:20   Заявить о нарушении
В личке кто будет отвечать?

Ксана Поликарпова   24.06.2020 13:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →