Есть место приюта

На улице дожди, дожди в душе…
Борюсь с хандрой, хорошей жду погоды.
В укрытии я, в Божьем блиндаже,
Учу слова, чтоб быть Его породы!

Молюсь всё больше, в небеса смотрю,
Оттуда помощь мне придёт, я знаю,
Всю честь несу, Отца благодарю,
Что Он меня всегда оберегает!

Как важно мне присутствие Его...
По вере в Божьи я вхожу покои,
И мне сейчас достаточно того,
Чтоб душеньку свою здесь успокоить,

Здесь совершенство, Божья красота,
Не хочется мне выходить отсюда!
И слово благодарности в устах,
Что я имею место для приюта!
               19.06.2020


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →