Мы с дождём...

Подождём и мы с дождём,
Вместе лето подожжём –
Солнце в людях мы зажжём
И остудим под дождём.

Ждать немного оставалось –
Солнце в людях разгоралось
И пожаром разрасталось,
Но с дождём свечой осталось.

Затеплилось в людях сердце,
Что поможет им согреться.
И, успевши насмотреться,
Мы с дождём открыли дверцу:

Кто познал тепло души,
Звонкость громкую тиши,
К нам с дождём скорей спеши –
С нами в облаках дыши.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →