Диалог 582. Виноват
Что без тебя не существую,
Опять глаза в глаза глядят
И греют душу поцелуи.
С: В своей любви не виноват,
Так просто сердце повелело
Как на меня ты бросил взгляд,
Оно растаяло, запело...
Ты полюбил и приручил
Меня, поймав стихами в сети,
Оковы прошлого разбил
И отдал жизнь любимой Свете
В любви же может быть виной
Лишь ложь, предательство, измена
Но не способен мой Герой
Предать, как подлая гиена.
Д: В Любви никто не виноват,
Виновен, кто Любви не ведал,
Моя душа цветёт как сад,
Где мы с тобой ведём беседу.
Так сердце повелело нам
Хранить Любовь, как будто чудо,
Мы ей воздвигли светлый храм,
Молиться в нём всегда я буду.
Я на тебя лишь бросил взгляд
И позабыл всё то, что было,
И понял я, что я крылат,
Ведь ты мне крылья подарила.
А сердце запылало вмиг
Оно растаяло, запело,
Твоя Любовь - живой родник,
Что дарит Радость без предела.
Я полюбил и приручил
Тебя, как сказочную львицу,
Мне без тебя и свет не мил,
А сердце бедное томится.
Я приручить тебя сумел,
Поймал тебя стихами в сети,
И стал с тобой так мил и смел,
Как будто ветер на рассвете.
Оковы прошлого разбил
И исцелил былые раны,
Тебе, прекрасной из светил,
Я поклоняюсь неустанно.
Я жизнь свою тебе отдал,
Моя бесценная Светлана,
Ты - сердца светлый идеал,
Ведь ты одна всегда желанна.
В Любви никто не виноват
И нам себя винить не надо,
Пока глаза в глаза глядят
И сердце с сердцем вечно рядом.
Не нужно нам жестокой лжи,
Предательства и злой измены,
Мне только о Любви скажи,
Мой светлый Ангел драгоценный.
Ты просто знай, я твой Герой,
И верен я всё время буду,
Ты знай, что я навеки твой,
С тобою я всегда и всюду.
Мне не дано тебя предать,
Ведь я не подлая гиена,
Ведь ты мой свет и благодать,
Подарок Бога самый ценный.
Свидетельство о публикации №120061807838
