не спится...

Июнь...жара...ночь...мне не спится...
Включу компьютер,высвечусь в сети.
А в мыслях много чего у меня роится.
Казалось бы,закрой глаза и спи...

Ночная тишина не присыпляет...
И звезды не нашептывают сон...
Если найдется тот,кто меня понимает,
значит не спит в это мгновение и он.

Снова сон буду зазывать сквозь откровение
и свои мысли просто в рифму помещу,
чтобы быстрее их придать забвению
о том,о чем в реальности молчу...

Невольно думаю о том,о ком забыть пытаюсь.
Кто не имеет отношение ко мне,кто мне НИКТО.
Я против воли,снова им же "простужаюсь",
лечусь сама,в сети высказываясь,через монитор.

Июнь...жара...снова не спится...
Как научить себя мне засыпать?!
Пусть лучше тот,о ком я думаю,мне снится,
да так,чтоб на рассвете о нем забывать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →