Бывает нам, порой, непросто...
Да, этот мир сурово бьет,
Мы задаем ему вопросы
Ответов мало он дает…
И злимся, и клянем судьбу мы,
В себе тихонько прячем страх,
А он – вокруг... И смотрит строго,
И проверяет: «Брат, ты как?»
И, главное, здесь не сломаться,
Достойно тяготы принять,
Своим проблемам улыбнуться,
И вместе с миром их решать
Не все по жизни будет гладко,
Не все приносит нам покой,
По чаще нужно улыбаться,
И молвить просто: «не впервой»!)
Свидетельство о публикации №120061803633
