У нас любовь не получилась

Стучит мой миленький в What's-up,
Не понимает, что случилось.
А я не жду его стендап,
А я не жду его Pick-up -
У нас любовь не получилась.

Сердечки слал он в телеграмм,
Вконтакте с ним я зафрендилась.
Ну а сегодня в инстаграм,
Он у меня получит бан -
У нас любовь не получилась.

Пароль ненужный отвяжу,
Я от аккаунта, где слилась.
И на фидбэке укажу –
В анкете роботу скажу:
У нас любовь не получилась.

Не шли мне миленький, не шли
Сердечки, смайлы - сделай милость.
У аватаров нет любви
И у сердечек нет любви.
У нас любовь не получилась.


Рецензии
У аватаров нет любви - это глобальная мысль сегодняшнего дня!

Натали Красс   01.09.2020 04:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →