Завтра
Чтобы боли не чувствовать впредь.
И не бить все стаканы да блюдца
От тех чувств, что хотели гореть.
И начать отпускать тех, кто против
Быть со мной и ушедших давно.
И не ждать, что на том повороте
Всё вернётся ко мне, как в кино.
Я хочу позабыть завтра многих,
Кто когда-то так важен мне был.
И пойти утром новой дорогой,
Только б ночью найти где-то сил.
Перестать возвращаться обратно:
Ожиданья ведь очень пусты.
Быть готовой, без шанса возврата,
Наконец подорвать все мосты.
Мне бы завтра собрать по частицам
Всю себя и найти нужный путь,
И в спасательный круг превратиться,
Чтобы больше ни в ком не тонуть.
Свидетельство о публикации №120061709832
