Пусть...

Пусть это вас не сильно потревожит...
То,что разлука нам печальки множит...
Растают слёзки...высохнут дождинки...
Развеет ветер грусти паутинки...
Кругами по воде уйдут заботы...
Ведь,всё же... "первым делом самолёты..."
Сомнения пухом тополей кружатся...
Но пусть на сердце тайной не ложатся...
За тучи чёрные прольются грозы...
Зашелестят листочками берёзы...
И,НЕСМОТРЯ НА КОЛКИЕ ЗАНОЗЫ,
ПУСТЬ СЕЛЯТСЯ В ДУШЕ...И ПАХНУТ...РОЗЫ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →