Куся и Муся
есть собачка крошка Куся…
Куся сердится и лает,
всем грозит, что покусает...
У меня же - кошка Муся,
сторонится Куся Мусю -
Муся спину выгибает,
Куся сразу убегает...
Как же с Люсей нам дружить,
на прогулку выходить? -
Мусю с Кусей не берём,
себе нервы бережём...
На балконе сидит Муся,
зоркий глаз - за мной и Люсей,
Ну, а Куся у порога
Ждёт, в глазах её тревога...
Поэтический отзыв от Светланы Доли:
Но однажды вчетвером
На прогулку мы идём...
Люди смотрят нам во след
И рисуют наш портрет...
Благодарю автора!
Свидетельство о публикации №120061708125
Лана Грамотина 20.06.2026 07:21 Заявить о нарушении
У нас похолодало, опять дождь и в перспективе тоже...
Антонина Дунаева Рябова 20.06.2026 07:59 Заявить о нарушении
Лана Грамотина 20.06.2026 08:55 Заявить о нарушении
