справедливость
Справедливости жду только!
Пусть,получит по заслугам
Каждый,кто не стал мне другом
Я прощаю зло всем людям
Бог рассудит за поступок
не стремись же быть судьей
не прошел еще путь мой
Я иду к тебе навстречу
Улыбнёшься,я замечу
Время уделишь, ты мне
я смогу вернуть вдвойне
Подло поступил со мной?!
Бумеранг летит,постой
Будет больно и тебе
Если сделал плохо мне.
Свидетельство о публикации №120061707453
