День 166 Приступ оптимизма

Чего-же горбится в печали?
Мы живы! Значит повод есть.
Благополучным быть, как месть,
Тем, кто уныние в жизнь лишь слали!

И нет причины убиваться,
Расстраиваться смысла нет.
Живу, знать выпал мне билет,
Возможность средь живых остаться!

Шероховатости есть тоже,
Но я живу как на волне.
Движение, вперёд, до дрожи,
Я счастлив мир доступен мне!

Пусть все депрессии минуют!
Не понимаю этих дам.
А в голове моей бедлам,
Тетрадь, свеча и ветер дует!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →