Бывают моменты...

Бывают моменты
Когда очень грустно,
Когда одиноко
И хочется выть,
Когда на душе
Вдруг становится пусто
И хочется снова
Друзьям позвонить.

Опять в телефоне
Тебя набираю,
Как там поживаешь
Вновь думаю я,
Он мне отвечает:
«Здорово, скучаю,
Что нового скажешь,
Порадуй меня..."

Опять вспоминаем,
Что было когда-то,
Как пели, смеялись,
Мечтали тогда,
Хоть годы летят
И "уходят" ребята,
Но мы остаёмся
С тобою пока.

Мы будем с тобою
Дружить бесконечно,
Мы словно родные
С тобой уж давно,
Прошли мы немало,
Живём вновь беспечно
Но было всегда
Нам с тобой хорошо.

Поеду к тебе,
Про родителей вспомним,
Про тех кто «ушёл»,
Не придёт никогда,
И будем общаться,
Чего-то напомним,
И новые песни
Споют нам друзья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →