***

Мне душу сгрызли мыши,
Но в теле ещё что-то дышит.
Узлом завязаны мысли,
Они как компьютер старый подвисли.
Доверия нет, сплошной обман,
Какого там цвета был в песне туман?


Рецензии
Душу в "дырах" ,залатать не просто,
ветер в ней гуляет -пустота .
Но наверное ,так было нужно,
чтобы в душу залетела доброта .
И ещё чтобы понять ,что нужно,
дальше в этой жизни и зачем,
ведь идти по этой жизни сложно!
Столько блин ухабов, и проблем.
А туман по моему был синий 😉
Лит .герою терпения🍁 ,автору конфетка🍬

Галина Станиславская   01.10.2021 10:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →