А я всё жду...

Я прикоснулся к следу губ,
Тобой оставленных на чашке
И признаюсь, что однолюб
Давно уже и без натяжки.
Твержу себе: "-Ты мой нектар,
Любви сладчайшей ароматы,
В груди моей горит пожар,
Не ты ли в этом виновата?
Я вопрошаю: "-Как тут быть?
Ну , как ты , Боже , допускаешь?
Не перестал тебя любить
И жду , быть может , приласкаешь...


Рецензии
Витя, ты уже взрослый мальчик, должен знать, что девочек надо обольщать и быть настойчивым. с уважением и лёгкой улыбкой,
Анатолий.

Амати2   06.01.2023 15:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →