Зачем

Зачем тебя ждала
Зачем к тебе я шла
Зачем тебя нашла
И все что было, есть скажи зачем..
Зачем слова ,лишь горстки букв
Зачем молчать …очередная тишина
Зачем кричать ,лишь связки надрывать
И слезы не к чему их 1000 я пролевала без тебя
И по тебе зачем..
Зачем играть ,ведь чувства не игркшки
Зачем страдать ,друг другу боль причинитять не станем
Зачем чего то ждать ,когда есть целый мир у нас сейчас
Да и зачем когото пускать в наши души когда есть друг у друга
Мы…. зачем…….
Скажи мне просто незачем я рядом и успокой своим любящим взглядом!
15.06.20


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →