О, сколько нас...
Влюблённые в несбывшееся счастье,
Нам в косы небеса вплели ненастья,
Благословив серебряным дождём.
О, сколько нас, проливших море слёз,
В надежде облегчить свои потери?
Уставших биться в запертые двери,
Хранящих нежно в душах пепел грёз…
Смирившихся с утратами... и груз
Крестов тащившие на личные Голгофы,
Запрятав глубже мини катастрофы,
Призвавшие на помощь стаи Муз.
Отдушину нашедшие в стихах,
Пытаясь заучить судьбы уроки,
Бальзам души изливших в строки
Для врачеванья раны на сердцах.
Пусть карты на судьбу не так легли,
Мы жизни бег смиренно принимаем,
А в паузах мы в прошлое летаем,
Чтоб сделать вдох целительной любви.
О, сколько нас…
Свидетельство о публикации №120061509264
Станислав Зюбанов 17.06.2026 09:49 Заявить о нарушении
Спасибо за ваш визит и отклик!
Пожелание взаимно!
Тамара Липатова 17.06.2026 11:04 Заявить о нарушении
Станислав Зюбанов 17.06.2026 11:23 Заявить о нарушении
