Добрых людей нигде нету!!!

Много лет, я скитаюсь по свету,
И уже устал от одиночества...
Но добрых людей нигде нету!
Лишь в моем родном краю, человека два.
А тут везде.. Таких же, чуть ли едва!

Все!! Хватит!!
Достаточно всего!!
Мучения моего, не будет более людей таких.
Не буду больше искать их!
Лучше в одиночестве прожить,
Желание свое мнить,
И не обрезать свою же, собственную нить!

Потому что, любой может предать!!
Чуть что, сразу солгать!
Помощи тебе не оказать...
Или в любой момент сказать:
"Ты не друг мне, убирайся прочь!"
Даже если на дворе будет черная ночь,
Кому как ни тебе помочь?
Но его ответ будет, прочь!!!

15/6/20 Макаров Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →