Пропали

Как не вопи и сколь: "Пропали!
Устал от жизни я такой!",
Не вопрошай: Идём туда ли?",
так не вернуть душе покой.
И только в бой,коль пожелаешь,
вступить с врагом, пришла пора,
дошёл до ручки ты, до края,
не в кошки-мышки жизнь игра,
то может быть тогда хоть что-то
и может получиться. Но
кому же воевать охата,
когда могу пойти в кино.
Или на солнышке погреться,
да и не суть, когда и где...
Впадать святое нынче в детство,
сопутствую всем тем беде!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →