Хорошо...

Хорошо жить в городе у моря,
Шум волны с утра в окошко бьётся,
Крики чаек будут душу трогать
И от счастья с ними ты смеёшься.
Хорошо по берегу морскому
Вечерком с друзьями прогуляться,
Окунуться в море и запомнить
Этот миг и просто улыбаться.
Хорошо с утра в окошко глянуть,
И вдали увидеть дальний берег,
И мечтать что скоро ты приедешь,
Обогнув три тысячи Америк.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →