Пока мы живы!

Когда ты рядом - я спокойна,
Ты далеко - и я грущу...
И на прогулке вновь невольно
Везде глаза твои ищу!

Чего я жду? Сама не знаю...
Но вновь на том себя ловлю,
Что за тебя переживаю
И всё сильней тебя люблю!

Жизнь - как театр с мечтой о сказке!
Мир изменить не всем дано,
Но все хотят любви и ласки,
И жить, как в сказочном кино!

Пусть грезит кто-то о наживе
И о богатстве в сундуках...
Любить, творить, пока мы живы -
Вот Счастья смысл во всех веках!


Рецензии
Золотые слова!Жаль,что ни все это понимают.
Александра

Андрей Синеглазов   19.07.2020 15:35     Заявить о нарушении
Благо-дарю от всей души! С теплом - Валентина.

Валя Наумова   20.07.2020 10:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →