Отпускаю. Слышишь?

Я тебя отпускаю. Слышишь?
Без боли, обид и проклятий,
Я улетаю на свои любимые крыши
Обойдёмся без этих прощальных мероприятий.

Все как-то сумбурно и как-то нелепо,
А время украдкой пробило триумф
И разлетелось на сотни меленьких щепок
Мое судно, в котором прорвало трюм.

Я могу без тебя, но с тобою я лучше,
С благодарностью за каждый миг и урок,
Помог найти тропинку к душе моей заблудшей,
Услышать средь пустого мой тихий голосок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →