Ностальгия или реальность?

     Стих-шутка

В Одноклассники зашла -
Много странного нашла:
Все сидим на карантине,
А на фотках - в Аргентине,
На Канарах, в Таиланде,
Иль в Крыму, как по команде,
Кто-то даже в США,
Незаметно побывал,
Кто-то в горы лезет прытко...
За  открыткою - открытка,
А на них - вся виртуальность...
Ностальгия? Иль реальность?...

Стало сложно понимать -
Остаётся принимать...


Рецензии
Да, правдиво, интересно, Вероника, стих на злобу дня!

Жюр22   29.06.2020 15:02     Заявить о нарушении
С благодарностью, с утра пораньше,
Юрий, к Вам!
И от души!

Вероника Сухоцкая   30.06.2020 04:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →