Дифирамбы в период чумы 21 века

Высоко оценил заслуги врачей президент, но как говорят " цыплят по осени считают" и ещё не вечер. Согласен, что в Москве медицина иная, но не всем  суждено быть Москвичами. Приведу пример моей семьи в Балашихе и обращение к врачам. Заболела жена в феврале диагноз "двух сторонняя пневмония" - два месяца лечили дома антибиотиками и долечились - она отключилась, приходили врачи и в просьбе о госпитализации отказывали, трижды вызывали Скорую, но и те не взяли для госпитализации. Приняли решение пройти "компьютерную графику", а в Балашихе её нет, звоним в Московскую платную клинику и становимся на очередь на 7 дней, наступило 17 мая и там Томография показала поражение лёгких на 79 процентов обеих половин. Из клиники - везёт Скорая и попадаем в Московскую клинику при Университете
им. Сеченова. Провели ещё две серии Томографии и выписали через 10 дней с наблюдением по месту жительства, а через 40 дней нужно снова пройти Иомографию, а вот где и как это вопрос?
Сын ездил к матери и не успел оплатить стоянку, всего
 просрочил 11 секунд - надо 5 , минут а он оплатил в 5 минут одиннадцать секунд и прилетел штраф в пять тысяч.
Томография обошлась 7,5 тысяч, штраф за 11 секунд - 5 тысяч и того: 12,5 тысяч.
Не считая убитого волокитой врачей здоровья, вот и верь после этого дифирамбам о бесплатном и равном лечении для всех Россиян.
Надеюсь коронавирус пройдёт, а проблемы надо решать сегодня.


Рецензии
У нас немного получше в Сибири ...

Наталья Андрианова5   15.10.2021 17:10     Заявить о нарушении
Спасибо! Заходи-пообщаемся!

Михаил Кошляк   16.10.2021 02:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.