дело в тело

Дело...
Вот если дело, я красив, поджар

Тело...
От тела моего исходит сила, жар
и мой живот упруг, как барабан

Дело...
и вниз, в трусы я не сую банан...

Дело...
Ведите в жизни ЗОЖ,мои друзья

Тело...
и будете такие же красивые,как я.
12.06.2020г


Рецензии
ой девица дЕвится животу -- из бремени беремянным еду таскай в Бреду ))))))))- беременнею ))))))))и обременняю !!!---любые животы за непорочное зачатие я принимаю !!!))))))))))))---девицу ЗОЖ ЖЕЛАЮ )))))))))))))))))))

Андрей Каунецкис   21.06.2020 17:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →