всё не случайно...

всё не случайно —
есть у всего причина…
и если что-то
с тобой сейчас случилось,
то это означает,
что именно сей опыт
тебе необходимо
пройти сегодня... пойми,
что все, что происходит
здесь в мире не С тобою
а ДЛЯ тебя — всей жизнью...


Рецензии
Да,да... Конечно не случайно!
Ведь у всего причина есть.
Кому везёт необычайно,
Тот видно отработал крест.
-----
Здравствуйте,Марго.Вы правы.На всё есть причина.
Спасибо за мудрые мысли.Всего Вам доброго.

Алиса Соловьёва   14.06.2020 23:59     Заявить о нарушении
БлагоДарю Сердечно...
Обнимаю Душою...

Читха Маргарита Николаевна   15.07.2020 11:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →