Не раскачивай лодку..

Не раскачивай лодку, не надо!
Слишком хрупкой вдруг стала она.
Через борт мне не хочется падать
Даже если — ногами до дна.

Помоги, поддержи, беспокойся,
Улыбнись, как когда-то давно.
Ты же тихо шепнёшь мне: " Не бойся,
Не такое уж страшное дно."


Текст написан для поэтического флэшмоба в Инстаграме. Заданная строка:
"Не раскачивай лодку, не надо".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →