Враг рода людского

На первой же проповеди Христа, иудеи поняли, что Он враг рода людского, и тогда же попытались с Ним покончить: «услышав это, все в синагоге исполнились ярости и, встав, выгнали Его вон из города и повели на вершину горы, на которой город их был построен, чтобы свергнуть Его; но Он, пройдя среди них, удалился» Лк.4.20-30. Впоследствии Его продолжали ненавидеть, гнать, проклинать, пытались убить, а когда приговорили к распятию, то сказали: «Кровь Его на нас и на детях наших» Мф.27.25.

А ведомые волками в овечьих шкурах безмозглые христанутые, по причине долбанутости, даже за два тысячелетия не поняли, чему учил Иисус, к кому и зачем Он приходил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →