Три с плюсом или сочинение намокшее в луже

Город хорош тем, что за городом калитка скрипит, а река зажата в узкий гранит, и там, где его нет - лучший вид.
Остаётся вдыхать изморось, чтобы главной городской кикиморе хорошо спалось, не ворочилось. Звёзды осыпаются пылью на горожан, и не важно, как тебя зовут - Поль или Жан - всё-равно выльют в общий чан и размешают огромной ложкой. Только кошки живут припеваючи, зная разницу между подвалом и сараем, чувствуя любые изменения в плане искусства. В общем, город - это сила, которую даёт яблоня, груша и слива. Глаза, что видят иное, скорее всего, идут за моей спиною.


Рецензии
Классно!)
Чувствуется, Что я не одна самоизолировалась в «городской» глуши)))
Так захотелось продолжить, но...как я уже говорила, к меня так Никогда не получится)
Улыбаюсь)

Инна Раевская   13.06.2020 10:19     Заявить о нарушении
Это из-за движения воздуха от веера, предназначенного для удержания равновесия в четырёх измерениях)
Спасибо тебе))

Ярослав Редискин   13.06.2020 22:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →